Attila Organic Foods

Магазин мясных деликатесов
4.4
Настоящие индийские специи и пряности, смеси специй, травы!
4.4
Svetlana Utina13 отзывов
5 августа 2023
Attila Organic Foods, магазин мясных деликатесов
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас снова у нас в магазине!
ЭЮ
Эркин Юсупов2 отзыва
5 августа 2023
Attila Organic Foods, магазин мясных деликатесов
22 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Ждём Вас снова у нас в магазине!
Токтогула, 173
Ленинский район, Бишкек, 720001
  • Название компании Attila Organic Foods происходит от имени великого правителя гуннов IV века нашей эры. Во времена Аттилы, древние кочевники брали с собой в дорогу мясо и привязывали его под седло лошади. Под давлением человека оно становилось плоским, хорошо просаливалось, что позволяло ему вызревать и дольше храниться. На привалах мясо вешали на ветки деревьев для просыхания.
  • Так появился сыровяленый метод приготовления мяса, элементы технологии которого мы, как потомки вождя, сохранили в своем производстве.
  • Скот для продукции компании Attila Organic Foods пасется на высоте 2500 метров, на склонах небесных гор Тянь-Шаня, где абсолютно разреженный чистый воздух и уникальная природная среда.
  • Мы гарантируем качество мяса, так как соблюдаем весь санитарно-ветеринарный контроль и пищевую безопасность ХАССП.