Bono

Ресто-бар
4.6
Коктейльный бар, европейская и итальянская кухня, просторная терраса.
4.6
VH
Valeria Hegai7 отзывов
21 апреля 2024
Выбран компанией
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия) Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать) Приходите еще
AB
Arina Belyaeva3 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина) Спасибо большое! Всегда рады вас видеть.
NM
LK
Lola Kamilova3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лола) Всегда рады стараться) Спасибо за ваш приятный отзыв. Приходите еще)
Э
Эстет7 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Спасибо за ваш отзыв. А что с диванами? расскажите подробнее?
CI
Chynara Ibraimova2 отзыва
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Чынара! Спасибо большое за такой отзыв, нам очень приятно. Очень рады что вам понравил…
AM
Anton Molchanov39 отзывов
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо, рады видеть вас еще)
ЛБ
AT
Aidina Tchoroeva3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдина. Просим прощения за возникшие неудобства. В качестве извинений предлагаем угостить вас нашими коктейлями)
Сухэ-Батора, 17
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
5 этажей
Bono — коктейльный бар и ресторан современной кухни в Бишкеке с исключительным подходом к выбору продуктов. Минимум полуфабрикатов и максимум ручной работы: мы сами замешиваем тесто для пасты, варим сыры, выращиваем зелень и даже делаем свой тоник для коктейлей.
Пиццы, пасты, супы, салаты и коктейли мы подаем по классическим рецептам и не исключаем авторских новинок.
Два этажа заведения поделены на семейную зону с открытой кухней и коктейльную зону с барной стойкой, диджеем и просторной террасой.
Работаем в будни и выходные дни с 10:00 до 02:00. Бронируйте столики по телефону: 0220140866