Мясной домик

Магазин мяса
4.9
Высококачественное мясо премиум-класса, прошедшее строгий отбор!
4.9
ОА
О А5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 🔥 так приятно получать такие отзывы!!! 😍🙏🥰
ДР
Дмитрий Рачковский1 отзыв
23 февраля 2024
СВ
София Вахидова3 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, София, благодарим, что оценили 😌 Будем вас ждать!
ОБ
Ольга Базина4 отзыва
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, были рады вас видеть 😁
YS
Yulia S3 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
VS
Viktoria Sergeeva3 отзыва
Добрый день, благодарим вас 🔥 Мы старались 💛
ЕЛ
Елена Лысова5 отзывов
22 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам большое 🙏👌 Всегда рады вам!
DB
Dope Brando2 отзыва
18 февраля 2024
Мясной магазин "Мясной домик" - это настоящая находка для гурманов и ценителей качественного мяса. Посещение этого места всегда приносит удовольствие благодаря приветливому и внимательному персоналу, который готов помочь с выбором и дать профессиональные советы. Ассортимент мяса впечатляет своим разнообразием: от традиционных видов мяса, таких как говядина и свинина, до экзотических деликатесов. Все продукты выглядят свежими и качественными, что говорит о высоком стандарте товаров, предлагаемых магазином. Совершенно несомненно, "Мясной домик" - это место, куда хочется возвращаться снова и снова за отличным мясом и приятным обслуживанием. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит высокое качество мясных продуктов и предпочитает заботливое отношение к клиентам. Также стоит отметить, что цены в "мясной домик" очень демократичные, учитывая высокое качество продукции. Магазин регулярно радует постоянных клиентов акциями и специальными предложениями, что делает покупки еще более привлекательными.
Добрый день, спасибо за теплые слова 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
İK
İsmail Kayaev3 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова!
5-й микрорайон, 44/43 филиала
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
  • Качество продукции: Мы предлагаем высококачественное мясо премиум-класса, прошедшее строгий отбор, чтобы гарантировать свежесть и вкус каждого куска.
  • Экологическая ответственность: Наши продукты - это результат устойчивого производства, без использования вредных химикатов. Мы заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.
  • Широкий ассортимент: У нас вы найдете не только разнообразные виды мяса, но и сыры, деликатесы и маринады. Мы предлагаем полный ассортимент для вашего стола.
  • Локальное происхождение: Мы гордимся тем, что предлагаем мясо от местных производителей. Поддерживайте местное, наслаждайтесь свежестью и подлинностью каждого продукта.