Развитие

Реабилитационный центр
Не выдаем справки, а помогаем в реабилитации зависимым!
АБ
Арс Б90 отзывов
25 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Арс! Благодарим за ваш отзыв, мы всегда рады помочь. Желаем здоровья вам и вашей семье!
ДО
Данияр Орозонов26 отзывов
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам приятно получать такие отзывы о нашей работе, мы всегда рады помочь. Желаем здоровья вам и вашей семье!
SM
Sally Mou8 отзывов
СУ
Сабрина Урустамова4 отзыва
FT
Fariza Tazhibayeva4 отзыва
21 февраля 2022
30 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв.Мы всегда рады помочь.Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
AF
Aliya Fazilova3 отзыва
2 декабря 2021
30 июня 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв.Команда реабилитационного центра "Маяк" всегда рада помочь.Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Байтик Баатыра, 691 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Реабилитационный центр предоставляет профессиональную помощь людям, страдающим от наркотической и алкогольной зависимости. Наш центр основан на комплексном подходе к лечению, включающем в себя медицинскую поддержку, психотерапевтические сеансы, социальную реабилитацию и профессиональную помощь в восстановлении здоровья.

Мы предоставляем комфортное и безопасное проживание в нашем центре, где каждый пациент получает индивидуальный подход к лечению и поддержке. Наша команда опытных специалистов работает с каждым пациентом, чтобы помочь им преодолеть зависимость и вернуться к полноценной жизни. Мы ценим конфиденциальность и уважаем права наших пациентов. Наш центр является надежным и эффективным местом для лечения наркотической и алкогольной зависимости.