Циклон

19 декабря 2023
НЛ
Надежда Ломакина31 отзыв
18 декабря 2023
Добрый вечер! Не знаю что сегодня произошло с обслуживанием. Раньше было все ок. Сегодня зашли с мужем взять кофе и тыквенный пирог по акции с собой. Когда уже седи, оказалось что пирог закончился. И вот тут надо было уходить. Но я уже хотела продолжить путь домой с кофе. Я заказала капучино, а муж эспрессо-тоник. Сидим, ждем. Пирога нет. Официант предложил морковный пирог. Я согласилась. Очевидно пирог и кофе уже пробили не по акции и мы потратили гораздо больше, чем изначально запланированных 600 сом. Через время официант подходит и спрашивает средний ли мне капучино. Я говорю да. Также спрашивает у мужа средний ли ему эспрессо. Я уже тут заподозрила неладное, но думаю это он так эспрессо тоник сократил. Нам приносят напитки и счет. Мы рассчитываемся, оставляем чаевые, выходим из заведения. Муж пробует, а у него просто эспрессо. Мы возвращаемся, официант извиняется, говорит что сейчас переделают. Мы ждем. Я пробую свой кофе, а он притерно-сладкий. Спрашиваю официанта как так вышло, на что он утверждает, что я просила СРЕДНИЙ САХАР. Про сахар разговора даже не было. Мне тоже обещали переделать напиток. Конечно, настроение уже испорчено. Мужу переделали напиток, мы забрали сдачу (выходит что без чаевых) и ушли. Мне кофе никто не переделал. Когда я попросила вернуть деньги за напитки, официант сказал - мы уже готовим, сделаем вам скидку. О какой скидке речь, я так и не поняла. Поняла только что я заплатила за кофе, который не смогла пить. Поэтому если зайдете в заведение, уточните несколько раз как официант понял ваш заказ)
Также люди ищут
Проспект Чуй, 1361 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Usta Turkish Restaurant, ресторан
Концентрация вкуса и нового формата 🔪 STEAK & KEBAB & DONER
Buono, ресторан
Винный ресторан • Восточная кухня • Винная карта • Кальян • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Блюда на гриле • Плов • Wi-Fi
CasaItalia, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 11:30-15:00 • Некурящий зал • Чай с собой • Доставка
ВиноТека, винный ресторан
Более 90 видов вин из 10-ти стран мира + бесплатная дегустация!🍷
Забронировать столик
Five, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Кабинки • Пицца • Фо-бо • Бельгийские вафли • Хачапури • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кукси