Север

Торгово-сервисная компания
4.5
Запчасти для бытовой техники. Холодильное и климатическое оборудование
РекламаООО Север
4.5
Ф.
Ф.О.К.к.Ус. ...........65 отзывов
26 февраля 2021, отредактирован
Выбран компанией
26 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы были рады Вам помочь.
АВ
Александр Веропаха1 отзыв
5 апреля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо что обратились в нашу организацию и за положительный отзыв! Михаила отметим. За доставку не переживайте.
НП
Нина Плаксина1 отзыв
5 марта 2022
7 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады что смогли вам помочь. Спасибо за отзыв! Отдельное спасибо, что указали нашего сот…
ДТ
ДИ
Дмитрий Иудин5 отзывов
8 августа 2020
15 сентября 2020, официальный ответ
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас.
Anabioz Anabioz1 отзыв
1 мая 2018
Улица Куйбышева, 66Б2 этаж
Красное село м-н, Фрунзенский район, Владимир, 600035
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Компания «Север» работает на рынке г. Владимира и Владимирской области с 2009 года. Компания осуществляет деятельность по трём направлениям: продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники, продажа климатического и холодильного оборудования, оказание услуг (монтажно-демонтажные работы, ремонт и техническое обслуживание холодильной техники и климатического оборудования).

Специалисты компании «Север» обеспечивают полный цикл поддержки оборудования — от подбора и продажи до обслуживания и ремонта. Расчёт, подбор и реализация оборудования осуществляется опытными менеджерами. Работа ведётся совместно с инженерным отделом как нашей организации, так и специалистами заводов-изготовителей и официальных представительств компаний. Также в нашем розничном магазине вы можете приобрести запчасти для бытовой техники, расходные материалы и специнструменты!