Эпиляция
Скидка 1000 р. на любой комплекс!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
НИ
16 мая 2024
Анна Котвицкая1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Нам очень приятно.
ЕО
Транспорт
Улица Мира, 61а2 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Владимир, 600007
+7‒919‒008...
Здесь исполнится твоё желание!
Но сначала давай познакомимся, Laser room — это профессионалы своего дела, Светлана и Анастасия. На их почётной полке обучение у первоклассного специалиста в сфере лазерной эпиляции.
А также трепетное и внимательное отношение к клиентам.

Теперь, к твоему желанию, я знаю, что ты мечтаешь о гладкой коже:
  • Отращивать волоски перед шугарингом надоело.
  • Бриться уже невозможно, раздражение даёт о себе знать ещё неделю после.
  • А может, бриться вообще бесполезно? Гладко там никогда не было, жёсткие волосы не сбриваются до конца и торчат пеньками-колючками.
А теперь закрой глаза и представь, что всего этого нет в твоей жизни! Открывай, это не сон!
Laser room избавит тебя от этих проблем, подарит гладкую, приятную на ощупь кожу, даже «там», устранит следы от вросших и раздражений, подарит уверенность каждой девушке!
Ты готова? Тогда запишись к нам.
Для мужчин наши двери так же открыты!
Приведи подругу к нам на любой…