iLike TRADE IN

Торгово-сервисный центр
Техника Apple и аксессуары по выгодным ценам! Приходи и убедись
РекламаИП Белоус М.П., ОГРНИП 315695200035280.
О❤
Окс ❤️1 отзыв
29 марта 2022
Выбран компанией
iLike TRADE IN, торгово-сервисный центр
29 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Приходите к нам почаще 🤝
АС
ВН
Вадим Никитенко1 отзыв
25 декабря 2023
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Транспорт
Гагарина5 мин450 м
Девическая, 15Б1 этаж2 филиала
Октябрьский район, Владимир, 600000
Мы специализируемся только на ремонте техники Apple, знаем все аспекты ремонта этой техники, запчасти получаем напрямую с завода, а к работе относимся ответственно.
У нас работают дипломированные высококвалифицированные мастера.
Пока наши мастера занимаются экспресс-ремонтом, выберите себе приятное занятие:
  • отдохните на удобном диванчике;
  • смотрите нашу подборку мотивирующих или смешных видеороликов или читайте интересные статьи популярных журналов;
  • посетите любое из кафе-партнёров, мы дарим скидку от 15 до 30% (список заведений-партнёров уточняйте у менеджера).
Выполняем все виды ремонта.