METRO

ам
алексей мальцев7 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
алексей мальцев, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
МГ
Маленький Гномик4 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
PW
Put We1 отзыв
16 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
Алексей Молчаков1 отзыв
10 февраля 2022
23.01.22 пришёл в этот для того, чтобы подать заявление о возврате некачественного товара. Сначала девушка-администратор на входе указала мне зайти через другой вход, где находится стойка администратора, который должен принять у меня претензию. Зайдя через указанный вход, я столкнулся там с охранником который не просто абсолютно неспровоцированно начал хамить мне, но и грязно нецензурно оскорблял, и более того угрожал мне физической расправой! «Я тебя закопаю», «я тебе сейчас кадык вырву» - лишь пара примеров его выражений. О данном инциденте было доведено до руководства компании, которое обещало мне, что данный гопник будет уволен. Но тем не менее это тело так и продолжает работать. Судя по всему, уголовники в охране это официальная политика Метро, которая ведёт себя в России как фашистские оккупанты, которые набирали в полицаи уголовников и предателей! Вот это тело на фото Держитесь подальше от этой лавки!
10 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем. Вы помогли нам увидеть недостат…
Н-
НЛО+ - репортаж MrPane Bech34 отзыва
10 декабря 2021
14 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от посещения METRO. П…
ДТ
Транспорт
Московское шоссе5 мин450 м
Московское шоссе, 6Б
Ленинский район, Владимир, 600022
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.