Южная

Автомойка
4.8
Мойка тёплой водой. Цены — одни из самых низких в городе!
4.8
GB
Grzegorz Brzeczyszczykiewicz31 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв: и рекомендацию нашей мойки)
КН
Ксения Никановская2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за тёплые слова в адрес работы команды а/м "Южная" Ждем Вас вновь))🌺🚘☕
КА
Константин Агинских3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Константин спасибо за оценку нашему труду) ПРИЕЗЖАЙТЕ)))🤝✌
ИМ
Илья Михайлов11 отзывов
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за оставленный приятный отзыв и рекомендации!🚘🤝 ☕🍬Заезжайте сами и с друзьям…
НВ
Наталья Видлога1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, рады Вашей оценке по качеству работы всей нашей команды а/м☆ЮЖНАЯ☆ Приезжайте к нам вновь))))🤝🌺🌺🌺
КП
Катюня Попова3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Катерина🌺, благодарим за отзыв ! Рады, что Вы довольны качеством услуг и сервисом! Приезжайте на кофе с конфетами чаще ):☺️☕🍬🍬🍬
АВ
Александра Василек11 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Александра! Мы ждем Вас с радостью вновь на автомойке" ЮЖНАЯ"☕ 🌟🌟🌟🌟🌟АВТОМОЙКА "ЮЖНАЯ"- ВСЕМ ОЧЕНЬ НУЖНАЯ
ИЛ
3 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия! СПАСИБООО ВАМ ЗА ОТЗЫВ! НАШИ КЛИЕНТЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!):
Автомойка
Комплексная мойка от 1300 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Здание
Транспорт
Гипермаркет Южный3 мин300 м
Железнодорожная, 53гпромышленная зона, рядом с магазином сантехники и ритуальным агентством
Северодвинск, Архангельская область, 164500
+7‒911‒680...
Уважаемые клиенты!
Наша автомойка — ваш выбор!

Мойка автомобилей производится тёплой водой с использованием горячей, что обеспечивает безупречное качество предоставляемых услуг.
Стоимость услуг на любой бюджет клиента.
Качество на должном уровне.

Семейная автомойка «Южная» обеспечит комфортное ожидание родителей с детьми!

Ароматный кофе скрасит и без того короткое ожидание во время выполнения услуг.

Мы предлагаем качественное обслуживание и полный спектр услуг по мойке и чистке автомобиля.
Используется современное оборудование и эффективные моющие средства.

Мы ценим ваше время и предлагаем быстрое и эффективное обслуживание.

Наши дружелюбные сотрудники всегда готовы проконсультировать вас и предоставить индивидуальный подход к уходу за вашим автомобилем.

Ждём вас на автомойке «Южная».