Адонис

ММ
Малышка Мэри45 отзывов
6 октября 2019
13 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв, мы работаем для вас 😁
IS
Iron Sadykoff13 отзывов
3 марта 2019
13 декабря 2022, официальный ответ
Извините. Провизор по пути на работу повредила ногу - форс мажор! Никто от этого не застрахован((
ОП
Ольга Перешкольник24 отзыва
8 августа 2018
Это не просто аптека (в которой, кстати, всегда все есть), в гомеопатическом отделе глаза разбегаются: много всевозможных масел, пищевых добавок, трав, чаёв, а сотрудники рассказывают так вкусно и поэтично, что я обязательно всегда ухожу с каким-нибудь приобретением из разряда подарков себелюбимой, ни разу не была разочарована ни одним из них. Например, уходовые и лечебные средства «Тамба», которые в «Адонисе» делают сами на основе лечебной грязи озера Тамбукан. Их кремы-бальзамы просто волшебные, пахнут очень тонко и уже при нанесении снимают любой дискомфорт и боль от усталости, при этом кожа становится бархатной, увлажнённой, это действительно средства из сказки. А про фитобар можно рассказывать бесконечно: смузи, мороженое, молочный коктейль, все готовят при вас им свежих или замороженных ягод и фруктов, натуральных сливок и молока, а вместо сахара в мороженое добавляют мёд. Не пугайте себя заранее ценами за такую роскошь, они вас очень удивят.
Ольга. Благодарим вас за доверие 🙏👌 Ждём вас снова 💛
s
sedarian.v1 отзыв
4 августа 2015, отредактирован
Зашли туда благодаря нашему любопытству. Я провизор по специальности и никогда раньше не видела аптек с фитобаром, хотя мы их проходили (очень была интересна реализация). Мой молодой человек тоже заинтересовался. Так вот, реализация просто выше всяких похвал! Даже прийдя перед закрытием, мы успели оценить всю прелесть сего места и его сотрудников. В фитобаре стоит приятный полумрак, стены на две трети представляют собой стеллажи с разными чаями и диетическими продуктами. Бар, собственно, безалкогольный, полезный и вкусный. Основной ассортимент - чаи, мороженое, различные коктейли (кофейные, молочные, кислородные и другие, оригинальной рецептуры). Отдельно остановлюсь на персонале. Когда я попросила ежевичный мохито и домашний лимонад, просто очаровательная женщина сообщила, что ежевика уже закончилась, и аппаратуру для лимонада уже помыли, при этом несколько раз извинившись (времени было без 10 минут закрытие, так что тут не было их вины, скорее, мы поздно решились на посещение). В результате взяли мохито с облепихой и травяное мороженое с ягодами. Когда я увидела, что для моего напитка достается из холодильника облепиха и измельчается при помощи ступки, я мысленно пришла в дикий восторг ( думала, просто плеснут фруктовый сироп). Мороженое же просто нечто! Рекомендую его всем! Хоть брал его себе мой парень, я умудрились схомячить добрую половину без зазрения совести. А он, в свою очередь, оценил по достоинству мохито (он в отношении этого коктейля очень придирчив). Между нами и сотрудниками завязалась не навязчивая беседа, в ходе которой нас пообещали в следующий раз угостить и не такими вкусностями, если придем раньше. Общий вердикт: уютная атмосфера, натуральный и вкусный ассортимент, очень милый и отзывчивый персонал. Рекомендую всем туристам Пятигорска обязательно посетить!
Транспорт
Крайнего2 мин250 м
Проспект Кирова, 641 этаж3 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
8‒800‒700...
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Вербена, гомеопатическая аптека
Гомеопатия, натуральная косметика, ручное изготовление
Перейти на сайт
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Гутта, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду