Тамерлан

2.1
BS
Born Smith26 отзывов
6 апреля 2024
Уважаемое руководство аптеки, просьба обратить внимание на сотрудника в отделе ортопедии а именно на русскую женщину, она очень грубая, ведет себя так как будто ее кто то заставляет там работать. Совершенно не умеет вести диалог с клиентами, мы пришли за костылями а также за компрессионными чулками, и естественно не разбираемся в этом сильно, поэтому и начали расспрашивать про это, что лучше взять, она начала нервно отвечать что вы будете что нибудь брать или нет! Естественно я собирался покупать то что написал нам врач, но расспрашивал про это потому что было написано несколько вещей которые нужно взять перед операцией на ноги, ей это не понравилось что я расспрашиваю про эти товары, и я ей ответил вы можете спокойно объяснять, я ведь не медик и не игрушки покупаю а готовимся к операции, поэтому можете быть более спокойным отвечать на мои вопросы, в итоге я сказал что лучше проконсультируюсь с другой женщиной которая там была. Второй консультант женщина в возрасте казашка очень хороший и отзывчивый человек 🙏 я ей все также объяснил что готовимся к операции и что тут написали взять разные вещи, и мы спокойно все посмотрели и в итоге я купил все что мне было нужно благодаря этой женщине👍 Просьба к руководству обратить внимание на первого сотрудника! К которой уже как мы видим не я первый оставляю уже негативный комментарий и похожий опыт.
DF
DS FD1 отзыв
6 марта 2024
ВП
Варя Продиктова4 отзыва
20 января 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Транспорт
Горсад1 мин100 м
Улица Академика Бектурова, 1151 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
Перейти на сайт
Глория-фарм, Аптека №1
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Лаура, аптека
Изида ПВ, аптека
Оплата по QR-коду
Profimed, медицинский центр
Здоровье без границ для всех!
РекламаЛицензия № 20004864, выданная Управлением здравоохранения Павлодарской области.