Хан Сарай

2.9
iㅤ
is1amoww ㅤ25 отзывов
16 мая 2024
"Прекрасное место для того, чтобы насладиться вкусной едой и уютной атмосферой! Я посетил это кафе несколько раз и каждый раз остался в восторге. Во-первых, обслуживание заслуживает особого упоминания. Персонал всегда приветлив и готов помочь в выборе блюд или напитков. Они делают все возможное, чтобы сделать ваше посещение максимально комфортным. А атмосфера... Просто волшебная! Уютный интерьер, мягкие диваны и приглушенное освещение создают идеальное место для романтического ужина или дружеской встречи. Музыкальный фон не слишком громкий, что позволяет насладиться разговорами без лишнего шума. Теперь о еде. Меню разнообразное и всегда свежее. Я пробовал разные блюда, и каждое из них было приготовлено с отличным вкусом и вниманием к деталям. Особенно рекомендую попробовать их десерты - настоящее удовольствие для сладкоежек! В целом, это кафе стало для меня одним из любимых мест для отдыха и проведения времени с друзьями. Я безусловно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Большое спасибо за такие прекрасные впечатления!"
МУ
ИТ
Илияз Талипов9 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
Кинки
При заказе от 1000 сом бесплатная доставка !
Алтын, кафе
Заказ столиков • VIP-зал • До 500 мест • Некурящий зал • Пельмени • Манты • Самса • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi
Султан, кафе
Европейская кухня • Кыргызская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • До 500 мест • Шашлык • Манты • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой
Баястан хан сарай, банкетный зал
Поминальные обеды • До 500 человек
Улук Ата, кафе-ресторан
Итальянская кухня • Турецкая кухня • Кыргызская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Доставка • Wi-Fi