Айчолпон

ИП Бурканова А.Б.
MI
Mavii Isahodjaeva1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Ужасно все. Айчолпон совсем не профессионал, так ещё и безответственная. Пришла по записи (даже на пол часа раньше) сидела ждала, в итоге она опоздала на час полтора.🤦 Увидев мои отросшие натуральные волосы начала отнекиватья мол (они у Вас тонкие, если осветлить у вас будут выпадать волосы и тп.) Впаривала мне цвет 💩, а те что мне нравились она критиковала говоря что мои волосы не потянут осветление, что мол буду как мочалка и тп. Ладно, но меня вынесло на моменте когда свою работу она оценила в 8000 сом🤦😂. И сказала что это все займет 8-9 часов. Господи, она отняла у меня время тупо. В итоге побежала к другому не менее известному стилисту (свекровь у нее красится). Она увидев мои волосы просто обрадовалась сказав что это чистый лист, в итоге за 4500 сом мне сделали сложное окрашивание, стрижку с челкой и красиво уложили всего за 3,5 часа. (Стилис с опытом 25 лет). Прошло несколько месяцев, я не облысела и волосы не выпали))) У Айчолпон цена за ее работу не соответствует ее опыту, обслуживанию и знаниям в этой сфере.
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 сом
Ногтевые студии
Ресницы и брови
Доступность
Рай, студия маникюра
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки
Milagro, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Плетение кос • Афрокосы • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Выезд на дом
Eshova, дом красоты
Женская стрижка от 800 сом • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Saharin, салон
Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Выезд на дом
Studio Burul hair, салон красоты
Мужская стрижка от 300 сом • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей