Megaline

29 марта 2024, отредактирован
Z.
Zvanin0P .26 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Естественно, единица. Я написал в Unilink, где мне представились Megaline. Уточнил, есть ли сети в гео-городке. Ответили, что да. Был некоторые вопросы по подключению (какое оборудование используют). Приехал в офис. Менеджер сказала, что есть линия по моему адресу. На всякий случай позвонила и уточнила. Ей ответили, что есть линия. Оставил заявку. Прошла почти неделя, решил уточнить. Мне ответили "У вас заявка на стадии замера , как будут подключать вам сообщат , точно сказать не могу когда позвонят, ожидайте звонка ." и "В любом случае вас подключат , но придется немного подождать ." Прошло почти 2 недели. Решил написать и уточнить, так как со мной не связывались, а обещали подключить в течение недели. И получил ответ "Добрый день по вашему адресу не будет возможности подключения, Так как по вашему адресу нет технической возможности подключения, так как нет опор." Понимаю, что всякое бывает, но я ТРИЖДЫ уточнял - мне отвечали, что есть подключение. Страшно подумать, какой бардак в компании, если они заблудились в 3-х соснах и не могли изначально дать корректный ответ по наличию подключения. Ну, и отсутствие опор - это смешно. По мнению провайдера, света у нас нет? Или 220 по Wi-Fi получаем? К слову, есть даже другой интернет, от другого провайдера, только он работает крайне плохо на отдачу, а это важно для моей работы. Обидно, что потерял время на ожидание, но, возможно, это к лучшему. Если такой бардак на стадии подключения, то мой опыт подсказывает, что и в обслуживании лучше не будет. Понимаю, что выбор провайдеров в городе не велик, но крайне не рекомендую эту горе-компанию.
Kaper Рустамбеkов3 отзыва
Улица Ленина, 3212 этаж
Ош
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
АКНЕТ, телекоммуникационная компания
Интернет+цифровое телевидение!Высокое качество,бесплатное подключение.
Перейти на сайт
РекламаЛиц. ГАС №17-0110 КР // Лиц. ГАС №00-110 КР от 09.11.2007 На правах рекламы. Жарнама акысында.
HomeLine, интернет-провайдер
Skynet telecom, интернет-провайдер