Бавария

6 апреля 2024, отредактирован
АИ
Айдана Ионова2 отзыва
22 ноября 2023, отредактирован
Клиентоориентированность на нуле! Персонал не грамотный, грубый.Четко не знают свои прямые обязанности! Забронировали кабинку, внесли предоплату, после хамского отношения менеджера приняла решение отменить бронь, попросила вернуть деньги, администратор сначала твердым голосом говорит,что «немедленно переведет мне деньги», через 0,1 секунду переобувается и говорит, что возвращать будет деньги, тому кто бронировал и блокирует мой номер😹(Бронировал другой человек) от безысходности звоню на другой номер, там мне говорят, что у них нет ни номера этого человека, не знают не имени, и просят мне отправить номер этого человека 🤣 Так и не поняла их логику😹Мне не хотят возвращать деньги,а тому кому хотят не знают куда 🤣 Даже не умудрились записать его номер. Управляющий этого заведения сидит ровно на попе)) и не работает, видите ли это не его обязанности( Видимо его обязанности на кухне) А менеджер, только умеют блокировать и игнорить )) Кстати, где то в мае моя знакомая тоже отмечала у них ДР,говорила что персонал очень наглый, полностью с ней соглашусь.Какой управляющий такой и персонал🙃
СН
Сайкал Нурлан4 отзыва
1 февраля 2023
Средний чек 1000 сомЗавтрак 11:00-12:00До 100 мест
Язык обслуживания
100 местПлатная
Rayan Hotel Osh, гостиница
Комплексные обед, ужин и кофе брейк во время конференции
Dolce Vita, итальянский ресторан
Средний чек 1000 сом • Проведение банкетов • Некурящий зал • Суши • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Колбаски • Кофе с собой • Пицца
The Rooms, лаундж-бар
Заказ столиков • Винная карта • Кальян • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Своя пивоварня • До 140 мест • Курящий зал • Wi-Fi
Nirvana, ресторан
Европейская кухня • Кыргызская кухня • Заказ столиков • Столики на улице • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Пицца • Стейки • Чай с собой • Wi-Fi
Blonder, ресторан-бар
Средний чек 500 сом • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • Своя пивоварня • Шашлык • Куриные крылышки