Cube house

Гостиница
4.1
Отель, ресторан, кинозал, караоке и конференц-зал это все Cube House!
4.1
AI
Artem Izmestiev2 отзыва
5 октября 2023
Выбран компанией
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Артем. Мы очень рады что вам все понравилось, стараемся сделать еще лучше. Благодарим в…
ША
Шохнур Абдурахимов203 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Шохнур, благодарим вас за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось. Ждем вас еще!
EM
ШС
Шоола Суеркулова5 отзывов
9 мая 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, в этот день было много гостей, кухня возможно не успевала. Мы обязательно учтем ваши пожелания!
Проживание от 3500 сом
Конференц-залы
До 45 человек
Гостиничный комплекс «CUBE HOUSE», рад предложить Вам свои услуги гостиницы, конференц-зала, ресторана и антикинозал-караоке.
Наш отель предлагает своим гостям настоящее гостеприимство: домашняя обстановка и уют, современный дизайн номеров, а также доброжелательный персонал.
Номера категории: стандарт, де-люкс и люкс
Услуги для гостей отеля:
• Вкусный завтрак
• Кинозал
• Безопасная парковка с видеонаблюдением
•Смена постельного белья
• Высокоскоростной Wi-Fi

Платные услуги:
• Краткосрочная аренда зала для проведения мероприятий
• Конференц-зал со всеми оборудованиями:
1. Проектор 📽️
2. Ноутбук
4. Флипчарт – доска для презентаций
• Организация фуршетов и банкетов
•Услуги трансфер от/до аэропорта
•Индивидуальные туры
Такое только у нас:
* Купольный дом для креативных свиданий
* Мини-бар с различными горячими/холодными напитками
* Ресторан
* Караоке-зал с террасой
Мы рады Вас встретить, в экологичном центре города Ош.