Бекем Ден Соолук

Массажный салон
3.4
Все виды лечебного массажа!
3.4
OT
Olga T3 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Мне было тяжело сказать это лично мастеру и потом администратору, но массаж мне не понравился. Мастер не чувствует тело совсем, она не мышцы разминает, а давит на кости. Это было очень неприятно, ты не получаешь никакого удовольствия, так еще и страдаешь от боли. Она нажала мне на позвонок в районе шеи и теперь моя старая проблема воспалилась. Что это за массаж давить в кожу по костям? Массаж должен разминать мышечные напряжения, разбивать триггерные точки в мышцах, а не ставить синяки в тех местах куда неопытный человек буквально вдавливает свои пальцы. Мне сейчас очень больно 😢 надеюсь старый процесс в шее не усугубится. Надо было сразу остановить этот ужас, но всегда надеешься, что дальше будет лучше. Но нет, дальше было хуже. 1300 рублей за новую проблему в теле после классического массажа это печально. Надеюсь есть более стойкие люди, которые могут за это безобразие не платить и вовремя останавливать. Сам салон имеет уютный интерьер, персонал вежливый, мастеру нужно учиться чувствовать тело или не заниматься массажем
S
Sh¡m1 отзыв
10 января 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Прошу прощение за произошедшее, скорее всего произошло недоразумение. Массажный центр…
SN
Sara Nishanova1 отзыв
27 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно получать ваши позитивные отзывы
МБ
Майя Беделбаева5 отзывов
30 января 2020
9 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо огромное, ждём вас снова 😊🤞
ММ
Массаж в 4 руки
Улица Абдыкадырова, 172а
Толойкон м-н, Ош
Бекем Ден Соолук

Первый массажный центр в городе Ош! Лечебный, баночный, классический, спортивный массаж!

Хороший массаж не только расслабляет, но и помогает избавиться от проблем со здоровьем. Что нужно знать о массаже?

ПОХУДЕНИЕ – тоже популярный повод решиться на массаж. Человек, сидящий только на диете, худеет равномерно «во всех местах». Поэтому, если нужно убрать граммы и сантиметры где-то конкретно – в области бедер, ягодиц или живота, например, нужно добавлять какие-либо процедуры – и, как правило, это бывает массаж.

Женщина, записываясь на курс массажа, в большинстве случаев делает это, чтобы избавиться от ЦЕЛЛЮЛИТА. И это очень хороший способ.

От СТРЕССА массажами тоже спасаются. Они могут как расслаблять, так и тонизировать – опытные наши массажисты знают, как добиться нужного эффекта.

Посмотрите фото салона и мы уверены, вы не останетесь равнодушными.
У нас вам точно понравится!