The Rooms

3.1
BM
BI Ma1 отзыв
8 мая 2024
Самое худшее заведение в котором я был, даже не заслужено поставил одну звезду. Пришли после долгого дня вечером отметить День Рождение, я приехал с Казахстана и первый раз в Оше и мне советовали посетить это место сняв комнату для караоке, по советам знакомых пришли, в итоге нам показали комнату сказав что стоит караоке 510 сом, нам назначили официантку которая включила YouTube и принесла ужасный черный чай, наша цель была повеселиться и попеть. По прошествии 15-20 минут к нам приходит официант с просьбами либо внести депозит по стоимости с каждого участника по 1.000 сом (нас 3), или заказать что нибудь из меню, по советам официанта мы взяли жаренную картошку и не успев досидеть до конца нам нужно было уехать, попросив счет который вышел на менее 1.000 сом официант вернула деньги с просьбами внести депозит в разере 3.000 сом. В итоге мы столкнулись с тем что нас дезинформировали и не сказали про внесении депозита заранее, при том что речь о депозите зашла лишь спустя 20 минут что мы там находились. В целом полностью разачарован тем что они требовали оплатить 3.000 сом, объясняя это правилами заведения которые мы в САМОМ НАЧАЛЕ не были ознакомленны. По просьбе показать где написаны эти правила нам сказали что (цитирую дословно слова оыицианта) "Нигде не написано". Больше ни ногой сюда, ужасное место, перед тем как снимать комнату переспросите все а лучше запишите на диктофон разговор.
DM
Doner Mavlyanov6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Абдулла Абдуллаев1 отзыв
4 февраля 2024
К)
Клюквинка )8 отзывов
19 декабря 2022
В городе Ош в целом беда с обслуживающим персоналом, но особенно выделяются «дружелюбные» админы и хостесы заведения «The rooms», которые встречают с настолько пафосным лицом и ведут себя будто это они там гости, 2 раза столкнулись с таким отношением, мы как бы знаем, что это за заведение и какие там цены, осознано зашли покушать и атмосферно посидеть, но всякое желание пропало после «теплого» приветствия админа данного заведения, там просто на лице написано «че приперлись, вы явно не насчитали свой бюджет» Был еще случай, мы заранее позвонили забронировали столик, по приходу поняли, что столик явно маленький для нас 7х, попросили объединить 2 стола(они были свободны) админша такая с раздраженным лицом ушла, типа согласившись, но потом приходит и говорит, что это невозможно. Если бы это было невозможно, то она сразу сказала бы, логично же. После этого и оставаться не было желания.
Азамат Молдосаков1 отзыв
2 сентября 2022
До 140 мест
Cube house, гостиница
Отель, ресторан, кинозал, караоке и конференц-зал это все Cube House!
Tooman, ресто-бар
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • До 150 мест • Бургеры • Чай с собой • Wi-Fi
RestBerry, лаундж-бар
Заказ столиков • Винная карта • Кальян • Живая музыка • Спортивные трансляции • VIP-зал • До 150 мест • Курящий зал • Глинтвейн • Wi-Fi
Lime bar osh
Средний чек 700 сом • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • До 150 мест • Стейки • Том-Ям • Глинтвейн • Смузи
Arabica, бар
Заказ столиков • Кальян • Живая музыка • До 80 мест • Wi-Fi