Доолот

19 апреля 2024, отредактирован
MS
Minavar Sydykkyzy1 отзыв
17 сентября 2023
Впервые посетила это место, и была в ужасе от уборщицы,которая вела себя как хозяйка!!! Начну с самого начало! Это было 24.08.2023. Встретила нас милая молодая девушка кассир. У нас БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ настроение. У главного входа стоял парень, он нам дал ключи от шкафчика. Со мною были мама,тетя и моя маленькая дочка. Мама с дочай пошли в магазин за краской для волос. Ну а я села на диван ждать их. Тётя была в раздевалке. Вдруг слышу недовольный голос женщины, которая вышла и начала орать на парня, который дал нам ключи. Моё присутствие её никак не здерживало. Начала орать, что мы должны были переобуться не заходя в раздевалку(на секундочку на улице ЛЕТО). Я ей говорю, извините мы впервые здесь и не знали. На что она, "это он во всём виноват, он должен был сказать вам". Ну я пропустила этот момент, что бы не портить настроение и пошла в уборную. Выходя слышу мамин голос. Сразу же пошла к ним на встречу и спросила в чём дело. Мама говорит, " Там уборщица увидев краску для волос начала возникать мол в бане нельзя красить, за это штраф. Я вышла и начала искать уборщицу, её нет. Подошла на кассу и говарю, где указано, что нельзя красить волосы. Девушка сама не знала про запреты, типа она устроилась недавно на эту работу. Конечно же попросила позвать администрацию. Ладно бы если нам в вежливой форме это всё сказали, объяснили, нет нужно показывать своë недовольствие повышая голос. Админ вышел, я ему сказала, про эту наглую женщину уборщицу и то что мы будем красить волосы в бане. Он сказал, "хорошо". Так как была мама и тетя, а я замужняя женщина, Я постеснялась и не сняла белье. Так эта уборщица зайдя в баню начала орать при всех, что нельзя в трусах находиться. Там таких как Я было трое. То есть она прям на всю баню начала орать, те двое испугавшись сразу же пошли ей на встречу. А меня это возмутило. С какого она как уборщица должна на меня орать при моей маме?!! Я не сделал, что она хочет и мы с ней прям начали ругаться в бане. Такая говорит мне -"не мойся, выходи!
РА
Бани / Сауны
Улица Салиевой, 22в2 филиала
Манас-Ата м-н, Ош
Дархан, баня
Супер-акция! По Пн, Вт, Ср вход для каждого посетителя всего 400 сом!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысыда.
С лёгким паром, баня
Час 250 сом • До 13 человек • Русская парная • Бассейн • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Чакан Таш, мужская баня
Час 250 сом • До 160 человек • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Абшыр Ата, баня
Час 250 сом • Общественная баня • Русская парная • Простыни • Тапочки
Жоролор, баня
Час 200 сом • Общественная баня • До 30 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки