Profi Service

4.3
ВS
Владимир Shekin30 отзывов
15 декабря 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом замены батареи в сервисе. Недавно у меня возникли проблемы с разрядом аккумулятора в моем ноуте, и я решил обратиться в сервисный центр для замены батареи. С самого начала, я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбностью персонала в сервисе. Приемщик внимательно выслушал мои проблемы и предложил свою помощь. Он ясно объяснил, каким образом будут проводиться работы по замене батареи и сколько времени это займет. Сервис достаточно быстро справился с моей проблемой. Они имели все необходимые инструменты и запчасти, поэтому замена прошла гладко и без задержек. Весь процесс занял намного меньше времени, чем я ожидал. Когда я забрал свое устройство, я заметил, что новая батарея работает гораздо лучше, чем старая. Теперь мой гаджет держит заряд значительно дольше, что значительно повысило его удобство использования. В целом, я очень доволен сервисом и заменой батареи. Команда профессионалов справилась с работой на высшем уровне, обеспечивая быстрое и качественное обслуживание. Я буду рекомендовать этот сервис всем своим друзьям и знакомым, и сам в случае необходимости обращусь сюда снова.
JS
27 ноября 2020
PS
Profi Service, сервисный центр
27 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв)будем и дальше стараться радовать наших клиентов
iz
12 января 2020
дз
дастан зулпукаров8 отзывов
8 января 2020
Samsung, магазин бытовой техники и мобильных телефонов
Бытовая техника "SAMSUNG" .Рассрочка! Кредит! Скидки недели!
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
ТехноСити, магазин электроники
Apple • Samsung • Xiaomi • Доставка • Выезд на дом
Pro service, сервисный центр
Мастер Универсал, сервисный центр
Установка техники • Стиральные машины • Блендеры • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
Домашний, магазин
Доставка • Выезд на дом