Неман-Фарм

Аптечный склад
Маркетплейс №1 в Кыргызстане!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
АИ
IK
Ilyas Kamilov1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Саламатсызбы, 0995 10 10 68 ушул номер иштейт,как справочная служба. Ал эски номерлер,тилеке каршы жаны система менен иштегенге,номер алмаштырганбыз.
Алихан Марипов1 отзыв
16 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
спасибо большое
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Аптечная сеть «Неман-Фарм» основана в 1995 году. ОсОО «Неман-Фарм» - оптово-розничная компанияпо продаже лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования, средств лечебной косметики, парафармацевтических товаров, товаров для детей и дома.

Ценности компании «Неман-Фарм»
  • Доверие: мы выстраиваем доверительные отношения с нашими Покупателями для наиболее эффективной работы;
  • Забота: именно забота о Вашем здоровье является движущей силой нашей работы;
  • Инновации: мы постоянно ведём работу по внедрению новых технологий, благодаря которым процесс покупки был для Вас удобным, быстрым и приятным;
  • Партнёрство: сотрудничество с ведущими компаниями мира позволяет нам предлагать покупателям только лучшие и нужные товары;
    Преданность: мы дорожим каждым покупателем и благодарим Вас, за то что остаетесь верными.