Иzюм

3.1
AT
Asel Tashtanbekova6 отзывов
8 января 2024
Боже мой, ужасное заведение, днем зашли ни кого в зале, ни одного официанта, потом все таки подошли, когда мы уже определились где будем сидеть, сели в общем, а там стол крутится в прямом смысле крутится, и шатается🤣,ужас просто какой позор. А еще музыка не играет, и пахнет там как в столовой. Повара вообще не умеют готовить, все не вкусно,конечно кроме колы🤣🤣, еда еда холодная, бургер принесли холодный, голодные были не стали спорить начали кушать,а зря….а там котлет недожаренный,и еще мясо с странным вкусом был🤮, диваны совсем неудобные,проваливаешься вниз, а стол высокий, поэтому получается так что еда наверху а ты внизу сидишь🤦🏽‍♀️🤣, картошка фри была пережарена, в общем вам нужен хороший толковый человек, который будет за всеми этими следить!!! Удачи, а мы дальше и больше ни ногой к вам))). И конечно ни кому не советуем!!!!! Кошмар!!!! А кстати хотели оплатить наличкой, у них там сдачи не было, попросили оплатить картой, только картой тоже не получится, если только перевод мбанк)))). Хозяева Изюма, у вас что нет денег чтоб купить Эквайринга?)))
АШ
3 июля 2023
АЭ
Адиль Эсенов5 отзывов
5 марта 2023
Здравствуйте. Как только зашёл в ресторан у входа стояли 3-4 официанта. Сразу задали вопрос "Что вам надо?". Странный вопрос да? Вместо того поприветствовать и сопровадить в столик сразу загнали тупик. Ок не беда идём дальше. Заказал Ice Tea и бараньи рёбрышки. Сначала подали чай с отвратительно испачканным бокалом и порванной трубочкой. И ещё она была комнатной температуру. Ice tea (холодный чай) запомните перевод. Лёд зажжали мне. Спустя пол часа после заказа рёбрышек подошёл официант и сказал что блюда нету в наличии ппц. Заказал шашлык кусками. Принесли мясо присобаченный уксусом и вяленным луком. Один кусочек мясо мягкий другой ели жуется. Короче суть моего комента улучшения качества блюд и обслуживание гостей. Научите своих здороваться и прощятся. Ещё в туалете нету мыло. Не чем не отличается от бесплатного туалета. Я не призываю посетить ресторан или наоборот. Раз так клиент платит деньги то и все остальное должно соответствовать.
MA
Maksat Abdykaparov1 отзыв
17 января 2023
ИК
Ирина Кабирова6 отзывов
13 января 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом странном месте. Часто ходим мимо этого ресторана, около которого всегда много людей и машин. Решили с друзьями посетить, отметить праздник. С самого порога начались проблемы. Столики были забронированы, но когда мы пришли, к нам долго никто не подходил и не проводил к нашим местам. Потом подошёл парень в верхней одежде( непонятно - человек с улицы или официант?), отвёл в кабинку, в которой был неубранный стол. Попросили убрать, вытерли кое-как. Половина крошек осталась. Потом оказалось, что фужеры стоящие на столе содержат остатки напитков от предыдущих гостей. Попросили помыть, ушла мыть- пришла через 30 мин. Заказ у нас приняли через 1,5 часа после прихода. В заказе напутали количество блюд. Сначала подали горячее, потом салаты. Блюда ждали долго. А про уху в конце сказали, что её нет. А человек ждал 2 часа. Неужели нельзя было сразу предупредить? Всё время нахождения в кабинке по натяжному потолку бегали кошки. Вообщем, впечатление сложилось отвратительное. Диджей на простой вопрос нахамил. Официанты не одеты в форму. Название блюд не знают, не то что их состав. За такие цены могли и бы и постараться. Администрация- меняйте персонал.
Rayan Hotel Osh, гостиница
Комплексные обед, ужин и кофе брейк во время конференции
Sky Bar, ночной клуб
Кальян • Wi-Fi
NAVAT, чайхана
Постное меню • VIP-зал • Детский уголок • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Смузи • Шаурма • Завтраки • Пицца на дровах • Wi-Fi
Энесай
Итальянская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Стейки • Блюда на гриле
Dolce Vita, итальянский ресторан
VIP-зал • Проведение банкетов • До 100 мест • Пицца • Салаты • Блюда на гриле • Плов • Боулы • Кофе с собой • Wi-Fi