Tes

ES
Eldiar Sydykov16 отзывов
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за доверие.Мы всегда Вам рады!
БК
Бек Кубатбеков39 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
RS
Ruslan Saitov7 отзывов
17 августа 2022
17 августа 2022, официальный ответ
Ruslan, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё!
BF
Be Free24 отзыва
5 августа 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв,нам очень приятно,будем рады Вам снова!
МН
Мураталиев Нурик11 отзывов
30 июля 2021
BD
Boruev Dilmurat26 отзывов
28 апреля 2021
28 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв,будем рады видеть Вас снова!
DA
Daniar Amanaliev7 отзывов
21 февраля 2020
22 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемый Данияр Ноорузбаевич! Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и Вашу лояльность... Мы всегда рады Вас видеть в нашем отеле.
Проживание от 3400 сом3 звезды
Конференц-залы
До 35 человек
Язык обслуживания
Jannat Resort Osh, гостиница
В ресторане нашего отеля новое Ифтар меню*!
Реклама*С Меню можете ознакомится в "цены" На правах рекламы. Жарнама акысында.
Salam, гостиница
Проживание от 700 сом • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Стиральная машина • Ski-room • Wi-Fi
Ave Hotel, отель
Проживание от 2000 сом • 3 звезды • Прачечная • Wi-Fi
Eco House, гостиница
Проживание от 1800 сом • Завтрак • Прачечная • До 40 человек • Wi-Fi
Арт, отель
Проживание от 3000 сом • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • До 20 человек • Wi-Fi • Кафе