Царский двор

30 августа 2023
АН
Алина Наумова5 отзывов
26 июля 2023
Здравствуйте!Хотела бы поделиться впечатлением от посещения данного заведения. Официанты работают молодые,их много,но работу выполняют очень плохо… У нас была компания людей,официанты нас видели,но никто не решился дать меню,пока мы сами не попросили(странно,ведь это их работа) Сделали заказ,приборы нам не принесли полностью,пришлось бегать и искать вечно исчезающего официанта. Нашим официантом был молодой парень,но честно сказать какой-то “тормоз”. Заказали салаты,напитки,шашлыки и закуски. Официант исчез,ждали мы свои салаты очень долго,пришлось снова вылавливать новых официантов,чтобы отыскали наш заказ. Шашлыки мы ждали 45 минут,официант не пытался решить проблему,перекладывая свои обязательства на других людей.Знаете,в приличных заведениях предлагают комплимент за столь долгое ожидание или хотя бы пытаются решить проблему,как вы понимаете это заведение к приличным не относится. Официант, сказал что в баре есть выбор алкогольных напитков,в итоге из всего списка оказалось только 2 в наличии. Шашлык принесли в самом конце,когда мы уже собирались уходить… он был почти холодный,ужасно соленный. Из всего заказа были вкусные только салаты и лимонад. (P.s научите официантов вежливо общаться с посетителями,все же они на работе,а не в цирке). Подведу итог: Обслуживание официанта 0/10, еда 4,5/10,интерьер заведения 7,5/10 Если хотите вкусно покушать,отдохнуть душой и расслабиться,вам точно не в это заведение! В Оше есть много достойных для внимания мест.✨
Маленькая Япония, суши-бар
Бесплатная доставка при заказе от 500 сом!
Заказать доставку
На углях, кафе
Средний чек 700 сом • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Ланч 10:00-18:00 • До 150 мест
NAVAT, чайхана
Кыргызская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Английский завтрак • Шаурма • Манты • Люля-кебаб • Супы • Чай с собой • Пицца на дровах
Borsok, кафе
Европейская кухня • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Турецкий завтрак • Завтрак 08:00-12:00 • До 70 мест • Пицца • Картофель-фри • Пицца • Доставка
Исламбек, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Курящий зал • Суши • Пицца • Стейки • Доставка