HomeLine

2.6
АТ
Арслан Токторбаев3 отзыва
13 ноября 2023
Перешел с Телеком на Homeline, до 2019 года интернет был идеальным, никаких проблем не было, но после карантина и пандемии начались постоянные проблемы. Те, кто играют в компьютерные игры, меня поймут, частые потери пакетов на 20%. В Оше во всех Компьютерных клубах 80% стоит интернет от Homeline, и многие клиенты жалуются на их интернет. Элементарно даже в Twitch в 1060р качестве не можешь посмотреть стримы, и еще в последнее время с 19:00 до 00:00 наблюдается проблемы с интернетом. Интернет так лагает, что невозможно сидеть в платформах, как (TikTok, Instagram, YouTube). Это так начинает бесить, что приходится переходить на мобильный интернет. Так вот, в Homeline самое лучшее это их тех.поддержка, рабочие очень четко выполняют свою работу! Что я этим хочу сказать? Так вот в 2014 или 2015, когда Homeline только открылся, то у них скорость интернета была на высоте. Так если тогда они могли выделять такую скорость, то и сейчас могут! Но не хотят! Потому что ЗАЖРАЛИСЬ!!! Да, вы можете подумать, что у меня стоит интернет с плохим тарифом, но у меня интернет за 1400 сомов в месяц, и это нормальный тариф для 6 человек. Город Ош!
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
АКНЕТ, телекоммуникационная компания
Интернет+цифровое телевидение!Высокое качество,бесплатное подключение.
Перейти на сайт
РекламаЛиц. ГАС №17-0110 КР // Лиц. ГАС №00-110 КР от 09.11.2007 На правах рекламы. Жарнама акысында.
Megaline, интернет-провайдер
Skynet telecom, интернет-провайдер