Неман-Фарм

Неман-23 №429
2.3
Маркетплейс №1 в Кыргызстане!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
2.3
Janka Kamchybekova1 отзыв
10 марта 2023
Неман-Фарм, Неман-23 №429
24 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое 😌 Нам очень приятно!
EA
Erzaman Alimjanov1 отзыв
9 марта 2023
самая худшая аптека!!! 1.очень грубо обслуживают 2.не различают медицинские изделия от гигиенических 3.фармацевты(продавшицы)грубят,ругаются 4.пихают свой товар,хотя мы просим о другом товаре(обьяснили,даже фотку показали этого товара) 5.отстаивают на свой закон по приложению 5,тр 137 где написано по фотке на аптеке что любое лекарственное средство и медицинские изделия возврату и обмену не подлежит,ХОТЯ ПО ЗАКОНУ там написано на пункте 20,21 20.возврат" - отправка лекарственных средств в адрес производителя или дистрибьютора независимо от того, имеет ли эта продукция дефект качества или нет; 21. "возвращенная продукция" - готовая продукция, возвращенная предприятию-изготовителю или дистрибьютору; не зная закон сами ругаются своими покупателями,вообще не слушают и не уважают и пихают вообще ненужный товар и когда хочешь поменять,говорят:что даже если вы выйдете на улицу с этим товаром и сразу зайдете,мы вам не поменяем((( это же не правильно хотя по закону написано об обратном а как быть с теми людьми,которые купили дорогой товар??? куда смотрит правительство??? не ходите в эту аптеку(((
��
𐰀𐰺𐰣𐰀𐰞 𐱄𐰆𐰴𐱄𐰆𐰢𐰀𐰢𐰀𐱄83 отзыва
19 июля 2020
Неман-Фарм, Неман-23 №429
20 июля 2020, официальный ответ
Здравствуйте г Ош ул Масалиева 11 аптека Неман 0322281937
Косметика
Аптечная сеть «Неман-Фарм» основана в 1995 году. ОсОО «Неман-Фарм» - оптово-розничная компанияпо продаже лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинского оборудования, средств лечебной косметики, парафармацевтических товаров, товаров для детей и дома.

Ценности компании «Неман-Фарм»
  • Доверие: мы выстраиваем доверительные отношения с нашими Покупателями для наиболее эффективной работы;
  • Забота: именно забота о Вашем здоровье является движущей силой нашей работы;
  • Инновации: мы постоянно ведём работу по внедрению новых технологий, благодаря которым процесс покупки был для Вас удобным, быстрым и приятным;
  • Партнёрство: сотрудничество с ведущими компаниями мира позволяет нам предлагать покупателям только лучшие и нужные товары;
    Преданность: мы дорожим каждым покупателем и благодарим Вас, за то что остаетесь верными.