ЛеоТех

Автосервис
4.4
Быстрое решение автопроблем! Запчасти в наличии. Шиномонтаж от 1000 р.
4.4
НА
Никита Александрович6 отзывов
31 января 2020
ЛеоТех, автосервис
31 января 2020, официальный ответ
Добрый день, Никита Александрович. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь!
AC
Alex Ch2 отзыва
22 ноября 2019
ЛеоТех, автосервис
22 ноября 2019, официальный ответ
Алексей, благодарим вас за отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, держать высокий уровень!
Авторемонт
Откроется завтра в 09:00
+7‒901‒479...
Где сделать техобслуживание?
Какое масло выбрать?
Что это стучит и так громко?
Какие запчасти выбрать?
Где купить эту штуку моей «ласточке»?
Почему сейчас? Пожалуйста, заводись!

Мы можем и хотим помочь в решении этих вопросов, сэкономив ваше время, силы и деньги!

У нас всё для этого есть:
  • первоклассные мастера с 23-летним стажем работы, обладающие богатыми знаниями в устройстве автомобиля;
  • современное оборудование, готовое немедленно работать на благо вашего автомобиля;
  • удобное расположение автосервиса в центре города.
Наши услуги:
4) компьютерная диагностика;
5) заправка и ремонт кондиционеров;
6) восстановление шаровых соединений;
7) восстановление амортизаторов.

Мы сами найдём запчасти и аксессуары для вашего авто быстро и по низким ценам!