Исы Ахунбаева, 186/1

19 апреля 2024
LS
Lashroom Studio2 отзыва
13 декабря 2022
Сегодня 13.12.2022 г поехала в обслуживающий центр Газпром который находится по адресу Исы Ахунбаева/Чапаева чтоб написать заявление на проверку счётчика, так как у нас затух котёл., а по указанному номеру до них не дозвониться. И сотрудник который сидит обслуживающем центре клиентов по адресу Исы Ахунбаева 186/1,не оказался на месте., якобы на больничном.. допустим сотрудник заболел., но вы для своих клиентов должны предоставить другого сотрудника., а не сидеть и ссылаться якобы человек не вышел на работу. А затем нас отправили в главный офис ., который находится по адресу ул.Горького 22 в БишкекГаз. Мы поехали туда, но я настолько разочарованно в не компетентности всего сотрудника Газпрома который представляют лицо самого БишкекГаза., хамское отношение что сидят в окошках и толком ничего не могут обьяснить , а женщина которая сидит и принимает заявление по ней плачет психиатрическая больница, которая только умеет зевать и приглушено задыхаясь ухмыляется. И только под конец всего нервотрёпа приняли наше заявление.., и дали номер телефона внутренний рабочих бригадиров., теперь сидим надеемся на рассмотрение нашего заявление.
ББ
Бактыгул Бактыгул1 отзыв