Улица Насирдина Исанова, 105

Первомайский район, Бишкек720001
ИЛ
Ирина Левинских2 отзыва
11 ноября 2022
Добрый день! Я хочу выразить свою благодарность, в первую очередь Абасовой Айсулуу Т. Мы первично с Айсулуу общались по Эл.почте и по тел. Мне порекомендовала пациентка, которая 5 лет назад пролечилась в клинике "Первая стомптология" и осталась очень довольна. Предварительно я отправила снимок 3D, по нему был составлен план лечения, сроки и условия оплаты. По прилёту из Екатеринбурга в Бишкек меня встретили и разместили в квартире со всеми удобствами, рядом с клиникой в шаговой доступности. Утром в субботу меня угостили вкусным завтраком и после отвезли в клинику сдавать необходимые анализы, а затем начали лечить в клинике. Доктор, молодая девушка очень аккуратно и безболезненно запломбировала сразу 5 зубов, затем другой доктор 1 удалил. Самое удивительное, что после того как отошли уколы , боли небыло вообще. Айсулуу на протяжении всего времени, ежедневно уточняла о моём состоянии, очень приятна. В понедельник, Врач Мехриев Ридван Махмутович провел операцию, установил 8 имплантов и сделал костную пласику в течении 2-х часов. Работа проведена безупречно, безболезненно большое СПАСИБО. Самое важное сейчас, работа моего организма- Приживание. И далее .... установка коронок, как оказалось для меня это самая сложная и болезненная стадия. Порадовал цвет материала. Выводы будут спустя время. Благодарю за тёплый приём, через некоторое время будет второй этап лечения, так же оставлю свой отзыв. Пациентам рекомендую лечиться в этой клинике. Своим родным, друзьям и знакомым обязательно, по востребованию, поделюсь контактами.
Административное здание2 этажа

улица Насирдина Исанова, 105

Здание станции скорой помощи, бывшего землеустроительного техникума, где в годы Великой Отечественной войны размещался эвакогоспиталь № 4178.