Нотариальные услуги
RO
Ruslan Orozmamatov1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
спасибо вам за обращение! всегда к вашим услугам 🙏🙏🙏
Айдай Мекенова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Всегда пожалуйста! все ради вас и вашего комфорта ! спасибо за ваш теплый отзыв ! с уважением к каждому из вас 🙏
TM
Tobey Marshal4 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
спасибо большое 🙏 всегда с уважением к каждому из вас!
MM
Mila M8 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Огромное Вам спасибо 😍, с любовью каждому из вас мои уважаемые клиенты, братья и сестры!! 💐🙏
GM
Gulzhan Musaeva9 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Гульжан спасибо за теплый отзыв, с удовольствием всегда поддержим вас💐💪 и вам успехов
НЖ
Наргиза Жаналиева1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за искренний отзыв, наша контора всегда с великим удовольствием будет оказывать кажд…
Д.
Данияр .53 отзыва
21 мая 2024
Алибек Мырзаев1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
большое спасибо вам за доверие, и теплый отзыв , мы стараемся для вас наши уважаемые клиенты 🙏
СШ
Султанова Шайыргуль1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за доверие, обращение в нашу контору, за отзывы которые придают силы, желания помочь каждому из вас🙏💐
Нуркыяз Каразак Уулу2 отзыва
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Нуркыяз, за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ИГ
Г.
Георгий .3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Георгий, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Beta Stores 2Юнусалиева, 177/21 этаж, 130 бутик
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Сегодня с 11:00 до 19:00, обед c 12:30 до 13:30
Нотариус Исабеков Н.С.
Оставь нам отзыв и получи скидку 10%!
РекламаЛицензия №551 от 05.08.2011. Мин. юст. КР. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Частный нотариус Каракучуков Д.С.
Нотариус Турсунбеков С.Ж.
Нотариус Сооданбекова А.Б.