Siam massage

SPA-центр
Акция🌺Получи 6 сеансов массажа, а 7ой - в подарок!
МД
Мээрим Джакыпова11 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
В целом остались довольными!!! ✔️Атмосфера 5 из 5 ✔️Девочка которая принимает (на ресепшене) такая улыбчивая и гостеприимная 5 из 5 ✔️Эстетика и подача чая (чайная церемония ) 5 из 5 Мы ходили на парный массаж, в принципе всё было хорошо: ✔️девушки очень приятные, но массаж 4 из 5 Люблю когда после массажа выходишь вся размятой, что я что молодой человек это не почувствовали, ещё: 1)слишком светло, нету приглушённого света, это напрягает; 2)выходишь замученной (в конце некомфортно когда тебе отдают мокрое полотенце чтоб протирались сами, а тут ты вся в масле, спину мне девушка протёрла, в других салонах протирают если не идёшь в душ) Есть небольшие недочёты: 1)такие как неудобно снимать обувь при входе, некуда сесть 2)для мужчин одноразовых трусов нет, они у вас идут как стринги, нам есть с чем сравнить, обычно идут как шорты,поэтому убедительная просьба обратить на это внимание, мужчинам дискомфортно в таких, с моим мы минут 5 угорали из-за стринг и не мог никак лечь 😅😄 Поставила бы 4.5* но такой функций нету, если всё доработаете, обязательно ещё к вам приедем)))
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Мээрим! Большое спасибо за ваш подробный и конструктивный отзыв😍 Ваши замечания абсол…
MA
Mars Abdisatarov3 отзыва
3 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mars! Благодарим за столь высокую оценку и приятный отзыв😍 Обязательно заглядывайте✨
ИС
Ирина Садыкова1 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо большое за отзыв😍 Будем стараться также радовать вас и дальше🫶🏻
AM
Aliman Momunkulova6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алиман! Благодарим за отзыв и высокую оценку😍 Будем ждать вас снова!
К
Ксюша4 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Д
Даражан1 отзыв
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даражан! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку😍Будем стараться радовать вас и дальше, и ждем вас снова в нашем салоне!
AK
Aliya Kubatbekova1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алия! Благодарим вас за отзыв! Очень приятно слышать, что наш спа-массаж головы принес…
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Байтик Баатыра, 34/22 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720005
Открытопо предварительной записи: пн-вс
На протяжении 8 лет мы дарим своим посетителям неповторимую атмосферу расслабленности, беззаботности и счастья в виде массажа!

Наша миссия: восстановление гармонии духа и тела человека!
В Siam Massage вас ждет не только релакс и отдых, но также оздоровление, настоящий тайский массаж, профессиональные мастера и 13 видов массажа:
• тайский традиционный
• общий классический
• антистрессовый
• oil-массаж в 4 руки
• стоунтерапия
• спортивный
• антицеллюлитный
• парный «Вай-Тай»
• тайский массаж стоп палочками
• массаж спины и ШВЗ
• классический массаж лица