Garage 128

Станция технического обслуживания корейских автомобилей
4.3
Все автозапчасти на KIA и HYUNDAI на газу
4.3
BB
Boka Boka4 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Boka, здравствуйте. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь.
KA
Kairat Azamatov1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
РР
Рахат Рахатов1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Рахат, здравствуйте, огромное спасибо за доверие 😌 Будем ждать вас снова.
Amir Arynbaev19 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
B
Bakai15 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Bakai. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
МР
Мыктыбек Рахматов4 отзыва
12 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за доверие, приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Авторемонт
Марки легковых запчастей
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Победы, 1283 филиала
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область, 724318
Закрыто. Откроется через 44 минуты
Добро пожаловать в нашу станцию техобслуживания и магазин автозапчастей Garage 128!

Мы специализируемся на обслуживании и ремонте автомобилей таких известных марок, как Hyundai, Kia и других. Наша команда опытных механиков обеспечит ваш автомобиль качественным обслуживанием, используя только оригинальные запчасти и современное оборудование.

В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент автозапчастей высокого качества по доступным ценам. Доверьте нам заботу о вашем автомобиле, и мы сделаем все возможное для его надежной работы и долговечности.