220city.kg

Магазин
Авт.выкл, Щиты, Счётчики, Лотки, Гофры, Шкафы, ВРУ, НКУ!
МЖ
Майрамбек Жороев1 отзыв
5 апреля 2024
220city.kg , магазин
5 апреля 2024, официальный ответ
Рад вас уведеть в нашем магазине !
БС
28 марта 2024
BD
Barsbek Duisheev2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уркуи Салиевой улица, 149/1
Свердловский район, Бишкек, 720051
ОсОО «РосЭлектро» поставляет качественную электротехническую продукцию в Кыргызскую Республику более 15 лет и зарекомендовала себя как стабильный, надежный и достойный партнер.

Соответствие наших товаров по всем требованиям Таможенного Союза
ЕАЭС дает нам уверенно говорить о качестве и надежности поставляемой продукции.

Являясь официальным представителем Российской компании
«IEK GROUP », мы предлагаем широкий ассортимент продукции производящиеся под брендом «IEK» и кабельную продукцию производства «Томск Кабель», «Новосибирский Кабельный Завод» и «Элком Кабель», в наличии и под заказ.

Все работы выполняются в строго оговоренные сроки с предоставлением всех сертификатов ЕАС, которые требуются для ввода в эксплуатацию строительных объектов.

А также Вы можете получить услуги наших партнеров (установка сантехники, видеонаблюдения, сигнализации, лифт и ввода газа) качественно с гарантией по приемлемым ценам.