Оптика
Проверка зрения + срочное изготовление очков от 1700 сом!
АЖ
ТТ
Талант Тилдеев1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
МТ
Муратбек Тиленбаев2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Муратбек! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады 💛
NT
Nuriza Talantbekovna1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками.
MB
Mergenbai Biizhanov1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Mergenbai, добрый день, огромное спасибо, что оценили!!! Будем вас ждать!
АБ
Альбина Бегалиева1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова 🙏 Нам очень приятно 💛
Ali Altynbekuulu1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам 😉 Ждём вас вновь.
КЖ
КУ
Кылым Уларбек1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Кылым, большое спасибо за теплые слова 💛 Мы стараемся!
BS
КЛ
Карина Ли2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады вам всегда 😁
Проспект Чуй, 32Бвнутри аптеки Родиола-Фарм, 1 этаж4 филиала
Восток-5 м-н, Свердловский район, Бишкек, 720065
Выходной
Откроется завтра в 10:00
Наши оптические изделия сочетают в себе изысканный дизайн и передовые технологии, обеспечивая исключительный комфорт и четкое зрение. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.

Мы изготавливаем очки за 20-30 минут, что сэкономит ваше время. Наши специалисты могут вас проконсультировать не только в нашем ассортименте, но и оказать медицинскую помощь. Все специалисты наших магазинов имеют образование для полноценной помощи нашим клиентам.

Мы работаем на рынке более 5 лет!