Эвакуация автомобилей
ДД
Данил Данил2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Данил, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Айпери Айпери1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады стараться.
АС
Александр Соколенский1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Александр. Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы стараемся.
НЮ
Рахман Миллион4 отзыва
2 марта 2024
Суеркулова, 138/3
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Профессиональная служба экстренной эвакуации, с экипажами по всему городу и за его пределами!
Evacuator.PRO - это большая команда мастеров тонко знающих своё дело, команда которая за долгое время работы оправдала доверие более трёх тысяч автовладельцев.
- Быстрая подача экипажа.
- Аккуратная и безопасная погрузка Вашего авто.
- Выезд экипажей осуществляется круглосуточно, вы можете рассчитывать на нас в любое время!
Evacuator.PRO - Ваш надёжный помощник в дороге!