Tamga massage

Массажная студия
4.6
Специализированный центр мануальной терапии. Без очередей
4.6
JS
Jyldyz Snopkova (Sarkueva)3 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
Хочу выразить свою благодарность массажной студии Тамга, который находится по ул. Ташиева 10. Я впервые посетила эту студию и очень довольна. Персонал очень приветливый, вежливый. Комнаты чистые, уютно, есть все удобства. Особенно хочу поблаглдарить массажистку Жаркынай, я рада, что попала именно к ней. Она мастер своего дела, высокий профессионализм, умение делать индивидуальный подход к каждому клиенту, большой респект ей! Когда я пришла в студию.думала просто получу расслабляющий арома массаж и уйду, но меня беспокоила оттечность, не знала как избавиться. Это заметила Жаркынай и предложила мне пройти курс лимфодренажного массажа. С первых же дней я заметила результат, когда прошла половину курса, чувствовала легкость, отеки ушли, нормализовался сон. В общем получила отличный результат. Жаркынай приложила все усилия, чтобы мне помочь, применяла разные методики, ставила банки, горячие камни, фитобочку. Огромное спасибо Жаркынай, дай бог ей здоровья, успехов и благополучия!!! Обязательно буду рекомендовать вас моим друзьям и знакомым! Больших достижений и процветания вам!!!
JT
ДБ
Диана Бекбоева1 отзыв
16 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , благодарим вас за теплый отзыв!!!!! Будем рады вас видеть в числе наших постоянных клиентов !
ЕД
Екатерина Долганова2 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за потрясающий отзыв о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ЭТ
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Улица Ташиева Кулназара, 103 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720055
Мы предлагаем вам окунуться в магическую этно атмосферу Кыргызстана с высоким уровнем комфорта.
Откройте для себя таинственный мир гармонии и королевского гостеприимства.
Посещая нашу массажную студию ТАМГА Вы получаете:
🌿 Любой вид массажа.
🌿 Консультацию мастера с медицинским образованием (бесплатно)
🌿 Посещение кедровой фито бочки в подарок 😍

Польза кедровой фито бочки просто колоссальная !

🌿Очищает организм от токсинов

🌿Расширяет поры кожи, увеличив её проницаемость избавляет от лишнего веса

🌿 Устраняет целлюлит

🌿 Улучшает состояние суставов

🌿 Повышает иммунитет

🌿 Кожа станет гладкой и упругой

🌿Улучшает общее состояние организма человека.

Улыбчивые мастера и наши ответственные администраторы помогут Вам максимально быстро окунуться в состояние покоя, неги и релакса.
Мы подберем массажи, спа-программы как для мужчин, так и для женщин по вашему настроению и желанию. Всегда рады Вам и ждем в гости!