Malik al broast

Пункт быстрого питания
2.9
Большие баскеты по самым выгодным ценам, оформи доставку прямо сейчас!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
6 мая 2024
m
mesho4iK38 отзывов
29 апреля 2024
Выглядит уютно, впервые зашёл. Заказали, ну долговато готовили. Такое у всех бывает, цены вполне неплохие. А вот когда уже начал пробовать блюда, то да. Горький вкус во рту остался-в прямом смысле слова. Откусил бургер, ну все нормально думаю. Правда маслом пахнет, старым. Подумал, что видимо в зале так пахнет. После чего понимаю что во рту горчит, понюхал курицу-пахнет старым маслом которому дня 3 и в котором жарили фри, курицу, потом говядину, потом ещё раз фри. Булка ну честно, не очень. Вообще не пышная, и пресная. Курица нормальная была, но масло и этот запах все испортили. В то время как я ел бургер, брал немного фри и тоже пробовал. Поначалу фри понравилось действительно, вперемешку с бургером, но уже в отдельности ощутил, что фри тоже на старом масле жарили, опять во рту горчит. Ну ребят так нельзя, еда ну совсем прям не очень. А вот туалет-глаза слезятся, воняет ужасно. Почините там вытяжку, и поставьте дежурного за туалетом. Чтобы следил за чистотой хотябы раз в 2-3 часа. Столы протирают той же тряпкой, что и диваны. Это уже совсем. А ещё, почините монитор с номером заказа. Не видно на темно-сером фоне текст. Стоит поставить микрофон с колонкой чтобы персоналу не приходилось орать, а просто говорить в микрофон, ну или как в других ресторанах "джингл" о том что блюдо готово.
Суеркулова, 20/143 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Добро пожаловать в Malik Al Broast, где мы создаем вкусные впечатления каждый день!

Наша жареная курица уникальна благодаря секретным рецептам, которые придают ей непередаваемый вкус и хрустящую корку. Выбирайте куски, крылья, стрипсы, ножки или баскет для компании.

Наши бургеры - это кулинарное искусство, используем только свежие ингредиенты для непередаваемого вкуса. Классические и авторские бургеры, с сочными котлетами, свежими овощами и ароматными соусами.
Наши твистеры - вкусовое приключение с тортильей и изысканной начинкой. "Шеф-твистер" с дополнительными ингредиентами для изысканного вкуса.

Удобная доставка через Namba food позволяет наслаждаться нашими блюдами дома. Независимо от того, где вы находитесь, вы можете заказать любую позицию из нашего меню, и получить её быстро и удобно. Или приходите к нам с друзьями и семьей, мы гарантируем вам удовольствие от наших блюд.
Наслаждайтесь вкусом уже сегодня!