Азия+

Прачечная
Оставь отзыв и получи 8-ю стирку СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО (до 6кг)
TM
Tiko Matiz1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Tiko Matiz, здравствуйте, благодарим за высокую оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
НК
Нурай Кемелова1 отзыв
25 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нурай Кемелова! Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😉
Аэлита Ашикеева2 отзыва
14 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аэлита Ашикеева! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 😌 Мы стараемся.
Azema Ashikeeva1 отзыв
24 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо,всегда рады предоставить качественный сервис.
ТТ
Темирлан Темирлан2 отзыва
22 марта 2024
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Всегда вам рады 💛
АО
Акжол Олжобаев1 отзыв
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Акжол, благодарим вам за отзыв! Приходите к нам чаще☺️
КА
Кылычбек Апсатаров1 отзыв
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Кылычбек, благодарим вас за отзыв! ждём вас снова❤️‍🔥
ИС
Илья Сибиряков1 отзыв
17 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Илья,спасибо за доверие! ждём вас ещё🥰
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица 7 апреля, 139/6авнутри Азия баня
Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек, 720082
Открытопо предварительному звонку
Азия+ - это специализированная прачечная, предоставляющая высококачественные услуги по стирке и химчистке одежды. Компания сосредоточена исключительно на предоставлении услуг по уходу за текстилем и не занимается стиркой ковров или других видов текстильных изделий.

Азия+ гордится своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и использованием передовых технологий в процессе стирки и химчистки. Наша цель - обеспечить безупречный уход за одеждой и удовлетворить потребности наших клиентов в сохранности и качестве их вещей.

Дополнительным бонусом
-Кондиционер