Sous

24 марта 2024
Нт
Не твое собачье дело15 отзывов
21 марта 2024
Не посещала данное заведение лично, но я заказывала доставку. В первую очередь хотелось бы отметить работу сотрудницы(ка) которая(ый) отвечает на сообщения в инстаграме. Очень вежливая(ый), отзывчивая(ый), клиентоориентированность на высшем уровне! Принесли заказ к обещанному времени, все было горячее и свежее! Снизила одну звезду из-за технологии готовки том-яма. Суп вкусный, но все же это не том-ям. Честно я уплела этот суп до последней капли. Но парадокс в том, что в том-ям обычно добавляют лемонграсс, листья кафрского лайма, чего не было в данном блюде, не хватило немного нажористости. Но я заранее спрашивала, мне честно рассказали, что эти ингредиенты они не используют, так что я сама зная все нюансы заказала этот суп. Он очень вкусный, если вы закажете вы не пожалеете, но я опять же повторюсь это не том-ям, уж извините меня за мое мнение. Все остальные позиции из заказа были просто 🤌🏻😘.
Средний чек 800 сомБизнес-ланч от 400 сомЛанч 12:00-17:00До 34 мест
Забронировать столик
Muslim Sushi
Средний чек 350 сом • Заказ навынос • Пицца • Кофе с собой • Wi-Fi
Sous, ресторан паназиатской кухни
Бизнес-ланч от 400 сом • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Некурящий зал • Рамен • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо • Чай с собой
Wasabi sushi
Азиатская кухня • Халяльная кухня • Заказ столиков • Некурящий зал • Том-Ям • Картофель-фри • Сэндвичи • Чай с собой • Куриные крылышки • Доставка
Masa , кафе-ресторан
Средний чек 800 сом • Бизнес-ланч от 280 сом • Японская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • VIP-зал • Кабинки • Ланч 12:00-17:00 • Рамен • Чай с собой