МАР

Добрый вечер, З. Благодарим за теплые слова 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
SF
S F2 отзыва
2 апреля 2024
Пока рано говорить об итогах реабилитации, но хочу поделится первыми впечатлениями после проведенных двух недель в центре «МАР», в первую очередь хочется отметить вежливость, профессионализм и в целом работу персонала. Психиатр, Психологи, Психотерапевты просто лучшие из лучших 👍🏻👍🏻👍🏻 Постоянно проводят психологические консультации с учетом индивидуальных особенностей. У ребенка появилось настроение, заблестели глазки, хотя до «МАРА» в других ребиалитациях либо агрессировал в поиске возможности сбежать и употребить, либо лежал привязанный или обколотый психотропными лекарствами как овощ. Плюс к этому нельзя не отметить хорошее, сбалансированное и полноценное питание. Очень уютные, чистые и комфортабельные палаты и конечно свежий воздух и море зелени благодаря расположению в экологически чистом районе! МАР -ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ВЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ НАС ВОЗМОЖНО УЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛУЧИК СВЕТА…. ОЧЕНЬ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ ПОМОЖЕТЕ НАМ СПРАВИТЬСЯ НАШЕЙ БЕДОЙ🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Adilet Azizov5 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
МАР, реабилитационный центр
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что оценили 💛 Мы старались 🌸
Реабилитационные центры
Таалай, 1/1
Арча-Бешик ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720016
Реабилитационный центр 'Мар' специализируется на помощи в избавлении от алкогольной и наркотической зависимостей. Наша команда опытных специалистов предлагает эффективные программы реабилитации, включая психологическую поддержку. Мы помогаем нашим пациентам развивать стратегии преодоления зависимостей и возвращения к здоровой жизни.