Компьютеры / Комплектующие
4.9
Игровые компьютеры по выгодной цене / в рассрочку
4.9
ШЫ
Шергазы Ысакбек уулу1 отзыв
10 мая 2024
А
Анастасия1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Azamat Arziiev1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Azamat, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть 🤝
СП
Слава Паршуков1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
V
Vortex1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Vortex. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
КИ
Куба Исроилов1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Куба, добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
AB
РА
Рашид Арстанов1 отзыв
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Рашид, большое спасибо за приятный отклик 😌 Будем рады вам всегда ❤
Улица Льва Толстого, 16
Первомайский район, Бишкек, 720005
Компания "Xcomp" – ваш надежный партнер в мире высокотехнологичных решений.

Мы специализируемся на поставке качественных компьютеров и комплектующих, обеспечивая клиентов надежным и мощным оборудованием.

Наш ассортимент включает в себя последние инновации в сфере IT, от процессоров до периферийных устройств. Гарантируем высокий уровень обслуживания и консультаций, помогая нашим клиентам делать осознанный выбор в мире технологий.

Надежность, качество и индивидуальный подход – залог успешного сотрудничества с "Xcomp".