Хостелы
Проживание от 1350с. Размещаемся в центре, все необходимое в наличии.
b
bob8 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо 🙏 что выбрали нас☺️ Мы будем рады вас видеть снова)
SS
Sasha Shugay30 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо что выбрали наш хостел) Мы всегда будем рады видеть вас вновь😊🙏
АБ
Алмаз Бекмырзаев2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Рахмат сизге, Ин Шаа Аллах аракеттебиз.. Сиздерге эшигибиз ар дайым ачык)
ВП
Валентина Пантелеева2 отзыва
14 марта 2024
До 47 местПроживание от 1350 сом
Жоомарта Боконбаева, 981 этаж
Хостел Cozy - идеальное место для недорогого и уютного проживания в центре города. Наши уютные номера и общие пространства созданы для того, чтобы вы чувствовали себя как дома во время путешествия.

Мы предлагаем различные варианты размещения, от общих комнат до частных номеров, обеспечивая комфорт и безопасность.
9 номеров, общие комнаты, 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти и 8- ми местные номера, а так же капсулы.
Санузлы имеются как общие, так и индивидуально в номерах!

В хостеле есть общая кухня, где вы можете приготовить свои любимые блюда, а также уютные зоны отдыха, где можно провести время в компании новых друзей, у нас есть кинотеатр и можно сыграть в PlayStation 4.

Наш дружелюбный персонал всегда готов помочь с любыми вопросами и подсказать лучшие места для посещения в городе. Приезжайте в Cozy и создайте незабываемые воспоминания о вашем путешествии!