Шаурмэн

Пункт быстрого питания
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
AU
Apple User21 отзыв
7 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВВ
Варвара Валло4 отзыва
6 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Варвара, спасибо вам за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось
ХЗ
Халя Зудилова10 отзывов
4 июня 2024
SD
Shanghai Dreamer27 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Shanghai. Спасибо вам, что оценили, всегда рады вам!
БС
NT
Nurislam Tuyakov1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день Нурислам! Мы стараемся максимально делать все из натуральных ингредиентов ! Вместо обычн…
GJ
Guljan Jangazyeva3 отзыва
31 мая 2024
АТ
Азамат Токтоналиев4 отзыва
20 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что оценили. Будем рады вам всегда
A.
Первомайский район, Бишкек, 720001
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Перейти на сайт
Ayla Tantuni, турецкое кафе быстрого питания
Турецкая кухня
Inlavash, ресторан быстрого питания
Готовим только из настоящего мяса, 100% Халал. Ждем вас 24/7
Gyros.kg, кафе греческой кухни
Средний чек 350 сом • Греческая кухня • Меню на английском • До 5 мест • Некурящий зал • Гирос • Пита • Кесадилья • Чай с собой • Корпоративные обеды
Эки Дос, фастфудный киоск
Средний чек 300 сом • Шавермы • Летняя терраса • До 40 мест • Некурящий зал • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Картофель-фри • Чай с собой