Энергокоммонтаж

Компания по газификации
Бесплатные замеры! Устанавливаем систему оповещения об утечке газа!
АД
Айбек Далдаев2 отзыва
10 мая 2024
Энергокоммонтаж, компания по газификации
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы делаем все, что бы наши клиенты остались довольными!!!
ИС
И С9 отзывов
8 февраля 2024
Микрорайон Улан, 1/2цокольный этаж
Улан м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720082
Выходной
Откроется в понедельник в 09:00
🔧Обеспечьте свой дом комфортом!

Утечка газа или другие непредвиденные ситуации?

Наша система не только предупреждает вас, но и мгновенно отключает подачу газа.

Мы не только устанавливаем, но и берем на себя все заботы по оформлению документов.

🔥ВСЕГО ЗА 10 ДНЕЙ🔥 ваш дом, квартира или коммерческий объект преобразится, обретя эффективное и экономичное газоснабжение.
Доверьтесь нам, чтобы сэкономить ваше время и получить надежное решение.

Вам не о чем беспокоиться, ведь наша команда позаботится обо всем ⤵
⚙ ПОЛНАЯ СМЕТА
— никаких скрытых расходов.

⚙РАБОТА И МОНТАЖ
— профессионально и в сжатые сроки.

⚙СБОР ДОКУМЕНТОВ
— мы разберемся со всеми бумагами.

⚙ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
— каждый клиент уникален, и мы гарантируем индивидуальный подход.

👷🏻‍♂Устанавливаем газовые котлы и систему автоматизированного контроля загазованности, которая станет надежным стражем вашего дома.