Navat

16 мая 2024, отредактирован
тМ
туфля Майкла Джексона105 отзывов
16 мая 2024
Интерьер очень красивый и слишком родной! Кухня вкусная, каждое блюдо выглядит аппетитно, чего только стоят боорсоки и сметана в этом заведении, просто пальчики оближешь. Лагман и манты украли моё сердце, официанты все как на подбор, один краше другого. Обслуживание отличное, никаких задержек не было, всё приносили во время, всем сразу, чтоб никто никого не ждал и все начали трапезу в одно время не смотря на то, что посадка была полная и координировать этот процесс было не легко, а может даже невозможно. Сначала мы сидели за одним столом, но так как по призоду всех гостей не поместились, попросив официанта нам помочь, после освобождения большого стола, пересели туда и другой официант также встретил нас улыбкой и в том же темпе нас до обслуживал. Вечер прошёл очень хорошо и уютно, а заведение оставило только приятные впечатления, обязательно будем приходить к вам чаще💚
МА
Мубина Анваровна1 отзыв
16 мая 2024
Средний чек 600 сомЗавтрак 10:00-14:00Ланч 10:00-17:00До 100 мест
Улица Максима Горького, 1/21 этаж12 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720082
SB Bar, гриль-бар
Закажи сет Family Burger на компанию!
Mubarak, кафе
Бесплатная доставка в радиусе 800 метров от 500сом. "Сертификат Халал"
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
Ассорти Бухара
Средний чек 500 сом • Восточная кухня • Винная карта • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • Манты • Стейки • Лагман • Плов
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!