Hot Smoke

CC
Clutch Chel1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём снова 🌸
НК
Нурболот Камчыбеков2 отзыва
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурболот. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова ❤
TA
Timur Aliev3 отзыва
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Timur. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём снова 🌸
AK
Kon, спасибо вам большое, что выбрали нас 🔥 Всегда рады помочь ❤
чч
чел человечий1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Чел, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Э.
Эркайым .1 отзыв
Эркайым. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
ВБ
Владислав Борисов2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав! Большое спасибо за такой приятный отзыв 😌 Рады стараться!
Lm
Lost my self10 отзывов
Здравствуйте, Lost, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥
AS
Adil Suerkulov1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству ❤
AO
Amir Omurzakov4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Amir, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 🔥 Будем вас ждать.
ВА
Васечка Александровна1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Васечка, спасибо, что выбираете нас 💛 Были рады помочь.
Проспект Чуй, 481 этаж4 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
VAPE SHOP HOT
Сеть магазинов HOT.SMOKE открылась совсем недавно и уже превзошли многие другие VAPE SHOP своими оценками, удобством и качеством! Именно у нас вы можете заказать электронную сигарету не выходя из дома! А так же у нас есть доставка по всему КЫРГЫЗСТАНУ
Гарантия на товар, обмен брака, проверка на подлинность
Наши честные и ответственные консультанты подберут девайс именно для вас
Будем ждать вас! В наших филиалах