Нью-Йорк

Перевод всех видов документов. Качественно и в срок👍🏻! Доставка🚗
Аяна Кайчибекова2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Дорогая Аяна, спасибо вам за высокую оценку! ❤️ мы очень рады, что вам у нас понравилось 🙏
о.
ойз .2 отзыва
14 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите в гости ещё, будем рады видеть вас снова! ❤️
AD
Aziret Djakupbekov1 отзыв
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Азирет, вам спасибо, что уделили время и написали отзыв! 🙏 мы вам очень благодарны. Желаем вам всего наилучшего! 👍☺️
JO
UP
Umar Parmankulov5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Умар! Благодарим вас за теплые слова 🙏 Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу…
’’
ТА
Тумар Акелова2 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Тумар, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку! 🙏❤️ Нам очень приятно 🤗
AB
Aichurok Bayastanova4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Айчурок, спасибо вам огромное, очень приятно получать обратную связь ❤️ Приходите к нам еще, будем очень рады! 🤗
ФЮ
Фируза Юбуза1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Фируза, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Обращайтесь, будем очень рады ❤️
NB
Nazima B.1 отзыв
26 апреля 2024
BB
Bermet Banu1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Бермет, огромное спасибо за приятный отзыв, всегда рады помочь 🤗😍
Байтик Баатыра, 372 этаж, 18 кабинет
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
НЬЮ ЙОРК
Центр языковых переводов
Качественно, удобно и в срок!
Специалисты со стажем более 15 лет

Наши услуги:
• Перевод личных документов: паспортов, справок, свидетельств, образовательных документов, удостоверений и т.д.
• Перевод юридической, медицинской, технической документации
• Нотариальное заверение перевода
• Апостиль и легализация