Склад Rooms

Christina, спасибо вам большое за доверие 🙏 Рады были вам помочь ❤
АН
Атай Нарынбеков27 отзывов
20 января 2024, официальный ответ
Атай, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Приходите к нам почаще 😉
KU
Kubat Uzbekov4 отзыва
20 января 2024, официальный ответ
Kubat, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будьте здоровы 😁
AD
Arstan Dilshatov3 отзыва
ГА
Гульнара Айдарова3 отзыва
29 декабря 2023
20 января 2024, официальный ответ
Гульнара, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Были рады помочь!
AR
Abai R.3 отзыва
29 декабря 2023
Abai, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Чуйкова, 20Цокольный этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
регистрация: пн-вс 10:00-20:00
Шинкар, шинный магазин
Только у нас цены на летние шины ниже рыночных. Беспл. дост. по городу
Мой Склад
Эксперт Логистик БР, компания