Articon

ТК
Тамара Кадыралиева1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Тамара за то что оценили нашу работу🌸 и оставили отзыв о посещении нашей клиники 🌸
MM
Maral Mamytova1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за то что нашли время оставить теплый отзыв🌸
AN
23 февраля 2024, отредактирован
LT
Ludmila Ten1 отзыв
21 февраля 2024
В наше время, когда открылось и работает большое количество стоматологических клиник очень важно не ошибиться и выбрать хорошую клинику, где бы работали высоко классные специалисты и в то же время и цены на услуги были приемлемые. После долгих поисков я нашла такую стоматологическую клинику, это Articon. Здесь соблюдаются все гигиенические и профессиональные медицинские протоколы, вплоть до мелочей, что приятно удивляет, когда многие компании экономят на всем. Я о о очень боялась идти на имплантацию зубов. Мне пришлось поставить 5 имплантов. И зубы удалили легко, быстро и безболезненно, и импланты поставили также совершенно безболезненно. Большой плюс, что и коронки делают здесь же в своей лаборатории. Теперь подожду, когда импланты приживутся и приду ставить коронки. Как поставлю напишу ещё один отзыв. Моя оценка компании ARTICON и хирургу доктору Ли Станиславу ОТЛИЧНО.
Стоматологические услуги
Проспект Чынгыза Айтматова, 91цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dr.Dent Clinic
Акция! Металлокерамика - 3500с!!!!! Успейте записаться!
ДА, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Оплата по QR-коду
Евродент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба
ProSmile, ортодонтический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация